Озеро Пюхаярв находиться на высоте 115м над уровнем моря,какая потенциальная энерг озера,если приблизительно масса всей воды 1,3*10кг ?
- 16.06.2018 01:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=m*g*h=1,3*10*10*115= Дж
Уточните степень у массы, подставьте и подсчитайте!!!!
- 17.06.2018 22:31