Определить емкость конденсатора с
площадью пластин 128 см 2.
Диэлектрик
парафинированная
бумага толщиной 0,01 мм?
только полностью с формулами
- 13.08.2018 19:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
D=1*10^-5 м
S=128*10^-4 м
E=8,85*10^-12
e=2
С=?
EeS
C= ------
d
- 14.08.2018 01:01