Троллейбус массой 11 тонн движется равномерно и прямолинейно.сила тока в обмотке
электродвигателя равна 40 ампер напряжение равно 550 вольт.Найти скорость если кооффицент трения равна 0.02
- 11.07.2018 11:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*S=I*U*Δt
F=мю*mg (сила трения)
v=S/Δt
v=(I*U)/(мю*mg)=(40*550)/(0.02*11*10^3*10)=........
- 12.07.2018 21:02