Ящик с гвоздями массой 54 кг поднимает на 5 этаж при помощи подвижного блока действуя на трос силой 360 ньютон.вычислить коэфициент полезного действия
- 26.11.2017 15:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vychislyaew snachala A poleznoe eto 54*5=270
a potom formula kpd=Apoleznoe*100/Azatrachennoe=270*100/360=75%
- 27.11.2017 18:02