Определить дальность действия радиолокационной станции если временная разверстка станции на электроннолучевой трубки составляет 5500мкс
- 04.11.2017 17:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
определить дальность действия радиолокационной станции если временная разверстка станции на электроннолучевой трубки составляет t=5500мкс
S - ?
S=C*t/2=3*10^8*5,5*10^-3/2=8,25*10^5=825 км
- 05.11.2017 03:40