Камень бросили вертикально вниз с начальной скоростью 2м/с .Скорость камня через 0,5 с полета равна?
- 19.08.2018 09:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=U0+gt=2+10*0,5=7 м/с
ответ: 7 м/с
Если помогла - поставь, пожалуйста, лучшее решение :-)
- 20.08.2018 21:04