Работа силы тяжести при падении тела массой 2 кг с высоты 3 м на поверхность земли равна
- 10.04.2017 18:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила F=mg, а работа это сила домноженая на путь, т.е. А=F*l= mg*l=2*10*3=60дж
Ответ: 60 Дж
- 11.04.2017 22:20