На первом участке пути тело прошло 9м за 3сек на втором участке за 5 сек был пройден путь 15м чему равна средняя скорость движения тела на всем пути
- 22.03.2018 05:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
На первом участке скорость составляет 0,009/3=0,003
на втором участке 0,015/5=0,003
V ср=0,003+0,003/2=0,003 км в секунду
- 23.03.2018 17:40