Сколько тепла выделится при полном сгорании 2 литров спирта
- 06.11.2017 08:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Удельная теплота сгорания спирта : q= 27*10^6 Дж/кг
2л=2кг
следовательно
Q= q*m = 2*27*10^6= 54*10^6 Дж
- 07.11.2017 20:27