Рассчитайте давление производимое лыжником массой 60 кг на землю если длина лыжи 1м ширина 20см
- 23.05.2018 19:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=F/S
S=1м*0,1м=0,15м^2
F=mg
F=60кг*20H/кг=1200Н
p=1200Н/0,15м^2=4000H/м^2
Ответ: p=4000H/м^2
Кажется так
- 24.05.2018 03:21