РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Погреб-ледник имеет размеры 4х6х10 м. Сколько поездок нужно сделать двум трех тонным автомобилям, чтобы заполнить этот ледник? Объемная плотность льда 600 кг/м3.
- 14.09.2017 20:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
4*6*10=240м3
240м3=240*0,6=144т
за одну поездку автомобили перевозят по 6 т
144/6=24 поездки
- 15.09.2017 04:52