Велосипедист спускается с горки, двигаясь прямолинейно и равноускоренно. Время спуска равно 10 с. Ускорение велосипедиста равно 0,2 м/с^2. За время спуска скорость велосипедиста изменилась на...:
1) 20 м/с
2) 5 м/с
3) 2 м/с
4) 0,05 м/с
P.S.: У меня получился ответ [3] и можно с формулой(решением) написать....
- 06.08.2017 11:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=at=10*0,2=2м/c.
V0=V-at=0м/c.
Скорость изменилась на 2 м/c, ответ 3.
- 07.08.2017 09:35