СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Через два медных проводника, соединенных последовательно, проходит ток. Сравнить скорость упорядоченного движения электронов, если диаметр второго проводника в 2 раза меньше, чем первого.
- 02.08.2018 03:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Нужно найти отношение V2\V1
Формула I=neSV, где S=(п*d^2)\4
V2\V1=(4I)\neпd^2= (d1\d2)^2=(2d2\d2)^2=4
- 03.08.2018 23:12