Тело начало двигаться с постоянным ускорением 12 м/с^2. Какой путь оно прошло в течение пятой секунды от начала движения?
- 23.04.2017 17:34
- Физика
Ответы и объяснения 2
Воспользуемся формулой S=(а*t^2)/2
отсюда S=(12*5^2)/2=150 метров
- 26.04.2017 00:29