масса куска металла 1 кг 930 г,а объем 100 см 3.Какова плотность тела?Из какого металла это тело
- 06.06.2018 17:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=1.930 кг
V=10 ^ -4 м^3
p (плотность) ("Ро") -?
p=m/V=1.930/10^-4=19300 кг/м^3
Это золото (по таблице)
- 07.06.2018 12:43