Уравнение движения материальной точки имеет вид x=30+20t-5t^2 Через какое время его скорость будет равна 0? Физики, отзовитесь :)
- 04.02.2018 23:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=x0 + vo*t +a*t²/2
Здесь : x0= 30; v0=20; a=-10;
v=v0+a*t
0= 20-10*t t=2
- 05.02.2018 02:49