С какой силой вода давит на водолаза, находящегося на глубине 30 м, если площадь поверхности водолаза 2 м2?
- 21.03.2018 10:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=pS
S=2*2=4
p=p(плотность)gh=1000*30*10=30000Па
F=30000*4=120000Н
- 22.03.2018 23:32