Даю 113 баллов!!!!!!!!
за якої швидкості релятивістська маса тіла зросте в 2 рази?
- 28.05.2018 00:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Я плохо знаю украинский и надеюсь, но насколько я понял надо найти релятивистскую массу, если да то вот
L=L0*(1-(v/c)^2)^0,5; L=0,5*L0; 0,25=1-(v/c)^2; (v/c)^2=0,75; v=c*(0,75)^0,5
- 28.05.2018 08:57