Какова площадь опоры лыжника если его масса 60 кг и он оказывает давление 2 кПа
- 16.03.2017 06:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
m = 60 кг
P = 2000 Па
S = ?
S = F/P = mg/P = 60*10/(2000) = 0,3 м^2
- 17.03.2017 15:18