1)что представляет собой отношение напряжения между концами металлического проводника к силе тока
2)Формула закона Ома для участка цепи
3)От чего зависит сила тока по закону Ома
4)Формула закона Ома
5) Приборы для измерения тока и напряжения!
)) Плиииз!))
- 10.09.2017 06:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) R=U/I
2) I=U/R
3) Cмотри задание 2
4) I=ε/R+r
5) Ток- амперметр, Напряжение -вольтметр
- 11.09.2017 03:03