Помогите решить с решением
за какой промежуток времени подъемник мощностью 1,5 кВт может равномерно поднять массой 0,5 т на высоту 300 см.
- 17.06.2017 18:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = Pt ; t = A / P = mgh / P = 500кг*10 H/кг *3м /1500 Вт = 10 с
- 18.06.2017 19:20