Какой жесткости следует взять пружину чтобы груз массой 0.1 кг совершал свободные колебания с периодом 0.3 с?
Помогите плиз...
- 16.03.2018 18:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано T=0,3 c m=0,1 кг k - ?
T=2*π*√m/k
k=4*π^2*m/T2=4*9,8*0,1/9*10^-2=43,55 Н/м
- 17.03.2018 05:44