Тело обьемом 3 дм в кубе имеет массу 3 кг потонет ли тело в керосине?Напишите пожалуйста что дано нужна ли си и решение))
- 10.06.2018 15:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
После этого говорим что при Fтяжести > Fархимеда тело потонет
Fтяжести=m*g=Ro1*V*g=10
Fархимеда=Ro*V*g=24
- 11.06.2018 11:40