Р = 412 кПа
Плотность морской воды = 1030 кг/м3
h - ?
- 02.10.2017 22:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р = 412 кПа
Плотность морской воды = 1030 кг/м3
h - ?
P= p*g*h
h=P/g*p=412000/10*1030=40 м - ответ
- 03.10.2017 07:00