0,3 Ньютон/см кв.=__?____Ньютон/м кв.
0,01 Ньютон/см кв.=__?____Паскаль
70 Ньютон/м кв.=___?__гПаскаль
- 24.01.2018 19:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,3 Н\см^2= 0,3H / 0,0001м^2= 3 000 Н\ м^2
0,01 Н\ см^2= 0,01 H / 0,0001м^2= 100 Н\м^2= 100 Па
70 Н/ м^2=70 Па= 0,7 гПа
- 25.01.2018 17:13