Сколько электронов эмиттируют ежесекундно с поверхности катода при токе насыщения 12мА?СРОЧНО!
- 12.05.2018 04:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
За время t имитируется заряд q = I * t в штуках электронов q/e = I * t / e = 12 * 10^-3 А * 1 с / (1.6 * 10^-19 Кл) = 7.5 * 10^16
- 13.05.2018 11:30