трамвай 100м прошел за 20с.Сколько времени ему понадобится для того,чтобы пройти путь 0,5км при той же скорости движения?срочно плииииз !!!!
- 08.03.2017 07:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдём скорость трамвая U = S1/t = 100/20 = 5 м/с.
найдём время при 0.5 км t = S2/U = 500/5 = 100 c.
- 09.03.2017 09:42