Напряженность 50 В\м хранил на выгонеэлектричества заряд 0,2 мкКл капля паритет. Выяви массу капли
- 23.04.2017 08:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если по данным правильно расшифровал смысл, то:
E*q=m*g
m=E*q/g=50*0,2*10^-6/10=1*10^-6 кг= 1 мг
- 25.04.2017 00:54