Какой это заряд? 6*10{18} электронов?
- 10.01.2018 21:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано N=6*10^18 Q - ?
Q = e*N =1,6*10^-19*6*10^18=0,96 Кл - отвтет
- 11.01.2018 22:49