Тепловоз ведет состав с скорость 20м / с, развивая мощность 880 кВт. Какая сила тепловоза в этих условиях?
- 23.06.2018 13:15
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано V=20 м/с P=880 000 Вт F- ?
P =F*V
F= P/V=880 000/20=44 000 Н - ответ
- 24.06.2018 19:51
ДАНО: N=880 кВт= 880 000 Вт , V= 20 м/с
Найти : F
Решение:
N= F *V
F= N/ V
F= 880 000/ 20=44 000 H= 44 кН
- 26.06.2018 00:59