ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Линии магнитной индукции лежат в плоскости замкнутого контура. Как изменится магнитный поток, если модуль вектора магнитной индукции увеличится в 3 раза?1) Увеличится в 3 раза 3) Увеличится в 9 раз2) Уменьшится в 3 раза 4) Не изменится (С ОБЪЯСНЕНИЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО)
- 03.05.2017 04:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
естественно поток не изменится потому что угол между вектором нормали и вектором магнитной индукции равен 90 градусов
Ф=В*S*соs a = 0
- 04.05.2017 16:57