Определите период и частоту колебаний нитяного маятника, если его длина равна 10 м. Помогите пожалуйста!!!!!!!!
- 24.11.2017 17:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2пи*корень из L/g , v=1/T
v= 1/2пи*1=0.15
при учете что пи = 3,14 .
- 25.11.2017 01:16