Однородный металлический шар, объёмом 20 мм3, имеет массу 178 г. Из какого металла отлит шар?
- 06.01.2018 10:04
- Физика
Ответы и объяснения 2
Р(ро)=m/v = 178/20 = 8,9
В таблице плотностей посмотри у кого такая плотность и все
- 07.01.2018 18:49