Камень брошен вертикально вверх со скоростью 10 метров в секунду.На какой высоте был камень, когда кинетическая энергия равна потенциальной
- 22.08.2017 02:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=10м/с Eк=Еп h - ?
m*V^2/2= 2*m*g*h
h = V^2/4*g=100/40=2,5 м
- 23.08.2017 14:13