Число молекул содержащихся в 8г гелия равно
- 05.09.2017 14:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ню - V с хвостиком влево, М-молярная масса Ню=m/M М(Не2)=4×2=8 аем Ню=8г/8аем=1моль
- 06.09.2017 10:03