Трактор ДТ-75М массой 6610кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2. Какое давление оказывает трактор на почву?
- 14.03.2018 00:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mg=6610*10=66100H
P=p/S
P=66100/1,4=47214Па
Ответ: Р=47,2кПа
- 14.03.2018 16:35