На тело по одной прямой действуют силы 3,4 и 7H.Какие значения может принимать равнодействующая этих трех сил?
- 17.05.2017 12:53
- Физика
Ответы и объяснения 2
Надо найти все значения?
Равнодействующая сила - сила, которая действует как несколько других сил.
Здесь силы действуют по одной прямой, но могут быть направлены в разные стороны. То есть так:
3+4+7=14
3+4-7=0
4+7-3=8
7+3-4=6
(Поправила)
- 19.05.2017 09:28