Человек массой 60кг опускается в лифте.Лифт движется с ускорением 1м/с.определите вес человека.
- 01.06.2017 01:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
опускается в лифте.
ситуация обратная перегрузке - НЕдогрузка
P = (g-a)m = (10-1)60 = 540 H
- 02.06.2017 00:15