материальная точка массой 0,5 кг движется под действием силы так ,что закон движения имеет вид: х=5-3t+2t^.Равнодействующая сила ,действующая на материалную точку равна ?
- 05.05.2018 10:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из уравнения a/2 = 2
a = 4 м/с2
найдем равнодействующую F = m*a =0,5*4= 2 Н - ответ
- 06.05.2018 07:27