электрическая цепь состоит из двух проводников с соединенными параллельно сопротивлениями 5 Ом и 10 Ом,соответственно.Нарисуйте схему цепи и определите ее общее сопротивление.
- 24.07.2018 00:43
- Физика
Ответы и объяснения 2
R=R1•R2/R1+R2=50/15=3,3333.... рисуй квадратик и на противоположных сторонах рисуй резисторы
- 25.07.2018 15:24