У подножия холма барометр показывает 740 мм рт ст., а на вершине - 720.какова высота холма?
- 13.09.2017 19:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
12м - 1мм. рт.ст.
740 - 720 = 20
h= 20*12 = 240м
Ответ: высота холма равна 240 метров
- 14.09.2017 21:51