Температура воздуха 22 0С, точка росы 14 0С. Определите абсолютную и относительную влажность воздуха. Каковы показания сухого и влажного термометров при точке росы?
- 22.07.2018 07:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
При 22 градусах
pнас = 24 , 4 г/см3 - относительная влажность
p= 12,10 - абсолютная влажность ( определяется по точке росы)
Ф = p*100%/pнас =1210/24,4= 49,6 %
- 24.07.2018 00:36