сколько атомов содержится в 1м3 алюминия
- 20.05.2018 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
1 найдем массу m = p*V =2700*1 =2700 кг
2 N = m*Na/M=2700*6*10^23/27= 6 *10^25 молекул
- 23.05.2018 00:49