на заряд 2мк Кл,находящийся в однородном магнитном поле,действует сила 6*10-2H, Определите напряженность поля.
- 19.07.2018 17:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Напряженность вычисляется E =F/q=6*10^-2/2*10^-6=30000Н/Кл
- 20.07.2018 22:19