Помогииитееее!!!Равноускоренное движение описывается уравнением :
X=20+30t -3t2. Определите скорость тела через 5 секунд после начала движения.
- 13.02.2018 21:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем скорость от уравнения координаты
V = (производная от) X(t) " = 30 - 6*t
V(5)=30-6*5=O - ответ
- 14.02.2018 13:22