Период колебаний тела равна 2 секунд. определите частоту колебаний этого тела
- 15.03.2017 13:39
- Физика
Ответы и объяснения 2
Т=1÷v,следовательно v=1÷Т, v=1/2=0.5гц. v(ню)- обозначает частоту колебаний. измеряется в герцах
- 16.03.2017 00:05