Автомобиль массой m,начиная движение,разгоняется до скорости |V|.отношение работ,совершённых двигателем автомобиля при разгоне да скорости и от скорости до скорости |V| ,составляет
- 09.03.2018 21:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Пусть V1 = V/2
A1= m*V1^2/2
А2=m*4*V1^2/2-m*V1^2/2= 3*A1
A2/A1=3
- 01.01.1970 00:00