На тело массой 40 кг в горизонтальном направлении действует сила 160Н . Найти ускорение тела если коэфициент трения равен 0.2
- 07.08.2017 01:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*a
160=a* (nN) nN - СИЛА СТРЕНИЯ
N=mg
160=400*0.2*a
a=0.8 m/s
- 08.08.2017 21:39