Определите силу, действующая на стрелу и подъемного крана, если груз массой 800 кг двигается в начале подъема с ускорением 2 м/с
- 03.05.2017 03:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила на стрелу равна весу груза при ускоренном подъеме груза
F = P= m*g +m*a= 800(10+2)=9600 H
- 04.05.2017 12:58