Помогитеее
Масса бетонной плиты 4100 кг, объём 2м в кубе. Сплошная плита или нет
- 06.05.2018 22:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ro1=2200 кг/м^3 - плотность не полого бетона.
надо проверить, совпадают ли плотности, т.е. ro1=r2?
где r2=m/V=4100/2=2050 (кг/м^3) -> ro1>ro2 -> плита имеет полость.
- 08.05.2018 00:32